Posta Elettronica – PEC – Contatti telefonici

  PEC Posta Elettronica Certificata comune.bardonecchia@pec.it   Segnalazioni Servizio per l'invio di segnalazioni all'Amministrazione Comunale: segnalazioni@bardonecchia.it   Servizio Affari Generali p.e.c.: comune.bardonecchia@pec.it; tel., fax e mail-ufficio: 0122.909911 ; 0122.96084 (fax) ;  segreteria@bardonecchia.it tel. e mail personale: - Fabrizio Bevacqua: 0122.909912 - f.bevacqua@bardonecchia.it; - Scott Momo (Protocollo) : 0122.909916 -s.momo@bardonecchia.it; - Silvia Provera: 0122.909913 - -s.provera@bardonecchia.it;    Servizio Demografici/Commercio/Servizi alla Persona p.e.c.: comune.bardonecchia@pec.it; tel., fax e mail-ufficio: 0122.909921 - 0122.96084 (fax) - anagrafe@bardonecchia.it  - commercio@bardonecchia.it - areasocioassistenziale@bardonecchia.it tel. e mail personale: - Cristina Narciso : 0122.909925 - c.narciso@bardonecchia.it; - Ivana Remolif (Servizi Demografici) : 0122.909923 - i.remolif@bardonecchia.it; - Emanuela Ragni (Servizi Demografici): 0122.909922 - e.ragni@bardonecchia.it; - Cristina Tournoud (Servizi alla Persona e Commercio ): 0122.909924 - c.tournoud@bardonecchia.it; - Cristina Ciravegna (Servizi alla Persona e Commercio): 0122.909927 - c.ciravegna@bardonecchia.it;   Ufficio Tecnico Edilizia Privata - Urbanistica p.e.c.: comune.bardonecchia@pec.it; tel., fax e mail-ufficio: 0122.909941 - 0122.909949 (fax) - tecnico.ep@bardonecchia.it tel. e mail personale: - Francesco Cecchini: 0122.909946 - f.cecchini@bardonecchia.it; - Sabrina Cavagnolo: 0122.909944 -s.cavagnolo@bardonecchia.it; - Ernestina Guy: 0122.909943 -e.guy@bardonecchia.it; - Luisella Perino: 0122.909942 -l.perino@bardonecchia.it;   Ufficio Tecnico Lavori Pubblici - Patrimonio p.e.c.: comune.bardonecchia@pec.it; tel., fax e mail-ufficio: 0122.909931 - 0122.909939 (fax) - tecnico.llpp@bardonecchia.it tel. e mail personale: - Antonio Tomaselli: 0122.909936 - a.tomaselli@bardonecchia.it; - Luca Nervo: 0122.909937 - l.nervo@bardonecchia.it; - Claudia Follis: 0122.909935 - c.follis@bardonecchia.it; - Michela Favro: 0122.909935 - m.favro@bardonecchia.it - Mario Signorini: 0122.909934 - m.signorini@bardonecchia.it; - Massimo Falco: 0122.909932 - m.falco@bardonecchia.it; - Carla Lambert: 0122.909933 - c.lambert@bardonecchia.it;   Comando Polizia Locale p.e.c.: comune.bardonecchia@pec.it; tel., fax e mail-ufficio: 0122.909971 - 0122.909979 (fax) - vigili@bardonecchia.it tel. e mail personale: - Odilia Rossa: 0122.909976 - o.rossa@bardonecchia.it; - Chiara Massignan: 0122.909972 - c.massignan@bardonecchia.it; - Stefano Ternavasio: 0122.909973 - s.ternavasio@bardonecchia.it; - Alessandro Clozza: 0122.909974  - a.clozza@bardonecchia.it; - Claudio Tassone: 0122.909975 - c.tassone@bardonecchia.it; - Monja Souberan: 0122.909977 - m.souberan@bardonecchia.it;   Servizio Cultura/Sport/Turismo p.e.c.: comune.bardonecchia@pec.it tel., fax e mail-ufficio: 0122.909991 - 0122.909909 (fax) - info@bardonecchia.it tel. e mail personale: - Luisa Varda: 0122.909992 - l.varda@bardonecchia.it - Maurizia Guiffre: 0122.909991 - m.guiffre@bardonecchia.it   Biblioteca p.e.c.: comune.bardonecchia@pec.it tel., fax e mail-ufficio: 0122.909988 - 0122.909909 (fax) - biblioteca@bardonecchia.it tel. e mail personale: - Emanuela Lecis: 0122.909988 - e.lecis@bardonecchia.it   Area Finanziaria p.e.c.: comune.bardonecchia@pec.it; tel. e mail personale: - Franca Pavarino: 0122.909966 - f.pavarino@bardonecchia.it Servizio Tributi tel., fax e mail-ufficio: 0122.909961 - 0122.909969 (fax) - tributi@bardonecchia.it tel. e mail personale: - Luca Blanc: 0122.909962 - l.blanc@bardonecchia.it; - Elisabetta Mosso: 0122.909963 - e.mosso@bardonecchia.it; - Anna Corso: 0122.909964 - a.corso@bardonecchia.it; Servizio Ragioneria tel., fax e mail-ufficio: 0122.909951 - 0122.909969 (fax) - ragioneria@bardonecchia.it tel. e mail personale: - Paola Lambert: 0122.909952 - p.lambert@bardonecchia.it - Daniela Simiand: 0122.909953 - d.simiand@bardonecchia.it; Servizio Personale tel., fax e mail-ufficio: 0122.909951 - 0122.909969 (fax) - personale@bardonecchia.it tel. e mail personale: - Tatiana Chiolero: 0122.909955 - t.chiolero@bardonecchia.it - Paola Joannas: 0122.909956 - p.joannas@bardonecchia.it;  

I commenti sono chiusi.