Posta Elettronica – PEC – Contatti telefonici

PEC Posta Elettronica Certificata

comune.bardonecchia@pec.it

 

Segnalazioni

Servizio per l'invio di segnalazioni all'Amministrazione Comunale:

segnalazioni@bardonecchia.it

 

Servizio Affari Generali

p.e.c.: comune.bardonecchia@pec.it;

tel., fax e mail-ufficio: 0122.909911 ; 0122.96084 (fax) ;  segreteria@bardonecchia.it

tel. e mail personale:

- Fabrizio Bevacqua: 0122.909912 - f.bevacqua@bardonecchia.it;

- Scott Momo (Protocollo) : 0122.909916 -s.momo@bardonecchia.it;

- Anna Corso: 0122.909913 - a.corso@bardonecchia.it;

 

 Servizi Demografici/Servizi alla Persona

p.e.c.: comune.bardonecchia@pec.it;

tel., fax e mail-ufficio: 0122.909921 - 0122.96084 (fax) - anagrafe@bardonecchia.it

tel. e mail personale:

- Fabrizio Bevacqua: 0122.909912 - f.bevacqua@bardonecchia.it;

- Emanuela Ragni (Servizi Demografici): 0122.909922/3 - e.ragni@bardonecchia.it;

- Cristina Tournoud (Servizi Demografici e alla Persona  ): 0122.909922/3 - 0122.909915 - c.tournoud@bardonecchia.it;

 

Ufficio Tecnico Edilizia Privata - Urbanistica

p.e.c.: comune.bardonecchia@pec.it;

tel., fax e mail-ufficio: 0122.909941 - 0122.909949 (fax) - tecnico.ep@bardonecchia.it

tel. e mail personale:

- Francesco Cecchini: 0122.909946 - f.cecchini@bardonecchia.it;

- Sabrina Cavagnolo: 0122.909944 -s.cavagnolo@bardonecchia.it;

- Luisella Perino: 0122.909942 -l.perino@bardonecchia.it;

 

Ufficio Tecnico Lavori Pubblici - Patrimonio

p.e.c.: comune.bardonecchia@pec.it;

tel., fax e mail-ufficio: 0122.909931 - 0122.909939 (fax) - tecnico.llpp@bardonecchia.it

tel. e mail personale:

- Francesco Cecchini: 0122.909946 - f.cecchini@bardonecchia.it;

- Luca Nervo: 0122.909937 - l.nervo@bardonecchia.it;

- Claudia Follis: 0122.909935 - c.follis@bardonecchia.it;

- Michela Favro: 0122.909938 - m.favro@bardonecchia.it

- Mario Signorini: 0122.909934 - m.signorini@bardonecchia.it;

- Massimo Falco: 0122.909932 - m.falco@bardonecchia.it;

- Carla Lambert: 0122.909933 - c.lambert@bardonecchia.it;

 

Comando Polizia Locale

p.e.c.: comune.bardonecchia@pec.it;

tel., fax e mail-ufficio: 0122.909971 - 0122.909979 (fax) - vigili@bardonecchia.it

tel. e mail personale:

- Claudio Tassone: 0122.909975 - c.tassone@bardonecchia.it;

- Stefano Ternavasio: 0122.909973 - s.ternavasio@bardonecchia.it;

- Alessandro Clozza: 0122.909974  - a.clozza@bardonecchia.it;

- Monja Souberan: 0122.909972 - m.souberan@bardonecchia.it;

 

Servizio Cultura/Sport/Turismo/Commercio/Trasporti

p.e.c.: comune.bardonecchia@pec.it

tel., fax e mail-ufficio: 0122.909991 - 0122.909909 (fax) - info@bardonecchia.it

tel. e mail personale:

- Antonio Tomaselli: 0122.909992 - a.tomaselli@bardonecchia.it

- Odilia Rossa: 0122-909996 - o.rossa@bardonecchia.it

- Maurizia Guiffre: 0122.909994 - m.guiffre@bardonecchia.it

- M. Cristina Ciravegna: 0122-909995 - c.ciravegna@bardonecchia.it

Biblioteca

p.e.c.: comune.bardonecchia@pec.it

tel., fax e mail-ufficio: 0122.909988 - 0122.909909 (fax) - biblioteca@bardonecchia.it

tel. e mail personale:

- Emanuela Lecis: 0122.909988 - e.lecis@bardonecchia.it

 

Servizio Contabile/Tributi

p.e.c.: comune.bardonecchia@pec.it

tel. e mail personale:

- Franca Pavarino: 0122.909966 - f.pavarino@bardonecchia.it

Servizio Tributi

tel., fax e mail-ufficio: 0122.909961 - 0122.909969 (fax) - tributi@bardonecchia.it

tel. e mail personale:

- Luca Blanc: 0122.909962 - l.blanc@bardonecchia.it

- Elisabetta Mosso: 0122.909963 - e.mosso@bardonecchia.it

Servizio Ragioneria

tel., fax e mail-ufficio: 0122.909951 - 0122.909969 (fax) - ragioneria@bardonecchia.it

tel. e mail personale:

- Paola Lambert: 0122.909952 - p.lambert@bardonecchia.it

- Daniela Simiand: 0122.909953 - d.simiand@bardonecchia.it

 

Servizio Personale

p.e.c.: comune.bardonecchia@pec.it

tel., fax e mail-ufficio: 0122.909951 - 0122.909969 (fax) - personale@bardonecchia.it

tel. e mail personale:

- Tatiana Chiolero: 0122.909955 - t.chiolero@bardonecchia.it

- Paola Joannas: 0122.909956 - p.joannas@bardonecchia.it

- Silvia Provera: 0122.909956 - s.provera@bardonecchia.it

 

I commenti sono chiusi.